Автоматизация бизнес-процессов/внедрение CRM

Бизнес-процесс по бухгалтерскому обслуживанию

Если ваша компания предоставляет бухгалтерские услуги, тогда у нас есть, чем вас заинтересовать.

Предлагаем автоматизировать ваш бизнес-процесс по бухгалтерскому обслуживанию клиентов на базе Битрикс24.

Наш БП (бизнес-процесс) учитывает, какие услуги вы предоставляете клиенту и автоматически, каждый месяц, выставляет ответственному за компанию бухгалтеру и его помощнику задачи, соответствующие согласованным услугам.
Каждая задача выставляется с крайним сроком (и заблаговременным напоминанием), который указывает на дату, до которой/в которую, должен быть подан соответствующий отчет/в соответствующую инстанцию.

Реализация:

- Мы проведем диагностику вашего бизнес-процесса по обслуживанию и составим техническое задание;

- Настроим карточки клиентов в Битрикс24 для отметки всех необходимых признаков. В карточке клиента будут созданы пользовательские поля (тип список), в которых можно отметить бухгалтерские услуги, которые нужно оказать клиенту;

- Создадим бизнес-процесс, который автоматически будет выставлять задачи ответственному за клиента бухгалтеру и его помощнику (задачи для них выставляются разные, в зависимости от уровня сложности задачи/отчета), согласно выбранным в карточке клиента значениям (видам работ по клиенту).

БП автоматически заберет данные из карточки вашего клиента и выставит каскад задач ответственным сотрудникам, согласно отмеченным в карточке клиента видам работ.В каждой задаче будет указан крайний срок и описание работ, которые необходимо выполнить. Таким образом БП (бизнес-процесс) обеспечит своевременное исполнение всех запланированных работ по клиенту.

Результат:
В результате работы бизнес-процесса по бухгалтерскому обслуживанию, все ваши сотрудники получают своевременное напоминание и задачу в Битрикс24 для выполнение нужных операций по каждому клиенту.

Вы больше никогда не пропустите сроки выполнения необходимых задач для своих клиентов!

Нужна консультация ?

Звоните или заполняйте форму обратной связи
+375 33 399 99 71